Обучающая программа-тренинг "Азбука предпринимателя" с МСП-корпорацией

с 01.12.2018 по 22.12.2018
Областной
АО "МСП-корпорация"
МАУ "Городской центр развития предпринимательства"
АНО "Межвузовский центр содействия научной и инновационной деятельности студентов и молодых ученых"
Новосибирский государственный технический университет

Основной задачей Программы является обучение потенциальных и начинающих предпринимателей выявлению наиболее приемлемой бизнес-идеи и разработке к ней бизнес-планов с целью содействия дальнейшей реализации разработанного проекта. В программе подробно описаны шаги, которые необходимо предпринять при создании бизнеса с момента формирования бизнес-идеи до регистрации предприятия.      Итогом изучения и освоения программы станет разработанный бизнес-план нового предприятия или запуск нового проекта.      Разделы программы: основы предпринимательства; юридические аспекты; составление бизнес-плана; составление маркетингового плана; производственный план; организационный план; калькуляция себестоимости; финансовое планирование; необходимый стартовый капитал; источники стартового капитала; резюме; начало бизнеса. Важно! Программа реализуется сертифицированными экспертами и тренерами АО «МСП-корпорации». По результату мероприятия участникам выдаётся сертификат.Место проведения: Новосибирский госудрственный технический университет, проспект Карла Маркса, 20. Программа мероприятия и аудитория проведения будет отправлена зарегистрированным участникам 25 октября 2018 года.