Всероссийский on-line семинар для руководителей научных и инновационных проектов "Гарант консультирования: источники и инструменты финансирования научных и инновационных проектов"

с 10.10.2018 по 26.11.2018
On-line
Российский
Межвузовский центр содействия научной и инновационной деятельности студентов и молодых ученых Новосибирской области
    Ежемесячный семинар по возможностям привлечения финансовых средств в проекты. Квалифицированная экспертная оценка и консультация по подбору оптимального источника финансирования/ инвестирования/ кредитования для каждого проекта. Все проекты включаются в on-line сборник проектов, представляемых фондам и инвесторам для привлечения средств в виде грантов/ инвестиций/ кредитов на льготных условиях.

Условия участия:

- Научные и инновационные проекты участников должны соответствовать приоритетным научно-технологическим направлениям развития и иметь теоретическое и практическое значение.

- Заявка участника оформляется on-line в системе межвузовского центра;

- Каждый проект оформляется в виде краткого описания, объемом не более 1 страницы (Формат А5).

Текст не должен содержать рисунков, таблиц, формул. В описании проекта необходимо сформулировать проблему, научно-технологическую область применения, необходимую сумму привлечения средств, стадию развития проекта.

- Всем участникам семинараи после получения уведомления о включении проекта (уведомление придет на указанную электронную почту в информационной системе Межвузовского центра) в программу конференции необходимо до 23 ноября 2018 г. оплатить оргвзнос. Размер оргвзноса за каждый представленный проект составляет 1000 рублей (без НДС).

Оргкомитет оставляет за собой право отказать в представлении консультационных услуг по привлечению финансирования в проект участникам, неоплатившим оргвзнос.