IV Международная конференция кластеров «Партнерство для развития кластеров 2018»

с 31.10.2018 по 02.11.2018 (Окончено)
Международный
Ассоциация «Некоммерческое партнерство «Камский инновационный территориально-производственный кластер»;
НИУ «Высшая школа экономики»

Ассоциация «Некоммерческое партнерство «Камский инновационный территориально-производственный кластер» при поддержке Правительства Республики Татарстан, Министерства экономического развития Российской Федерации, АО «РВК» и НИУ «Высшая школа экономики» организует IV Международную научно-практическую конференцию «Партнерство для развития кластеров» (далее - Конференция) с 31 октября по 02 ноября 2018 года в г. Казани.В работе Конференции примут участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти и местного самоуправления, руководители центров кластерного развития и управляющих компаний ведущих российских кластеров, высокотехнологичных предприятий, институтов развития, объектов инновационной инфраструктуры, университетов.Программа Конференции охватывает различные аспекты международного кластерного сотрудничества на пространстве ЕАЭС, АТЭС и ЕС. В дискуссиях планируется участие экспертов из Евразийской экономической комиссии, TCI Network, экономик Азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества. Также в рамках Конференции будут организованы туры (ознакомительные поездки) в самые успешные кластеры Татарстана и объекты инновационной инфраструктуры.
Телефон: +7 (843) 264-53-51